30.03.2015

Лаки SW из серии Romantic.

Сегодня на обзоре два очаровательных лака SW из серии Romantic № 211 и № 313.

SW 211 Romantic
SW 313 Romantic


Я уже попробовала многие серии от SW, но именно из Romantic это два моих первых оттенка: жемчужный розовый перламутровый 211 и пастельный розовый перламутровый 313. Два этих лака идут с добавлением очень мелкого серебристого шиммера, что и придает  насыщенные переливы цвета.
В целом как и у всех лаков SW идет удобная кисточка, не пузырили, не полосили, высыхали быстро.

Полупрозрачный лак SW 211Romantic по консистенции жидковат, но при этом проблем с затеками не было, не расползался, наносился ровно без лишних помарок на кутикулу и боковые валики. На ногтях лак лежит в три слоя: первый слой  дает очень прозрачный оттенок, в два слоя еще можно увидеть улыбку и свободный край ногтя, а третий слой уже дает более однородный насыщенный цвет по всей длине ногтевой пластины. Раскрывается цвет лучше всего на солнце или искусственном освещении, давая красивый изумрудно-фиолетовый перелив. На фото сложно передать полную игру шиммера, но на третьей фотографии ниже вроде постаралась поймать эти оттенки.











Лак SW 313 Romantic не такой полупрозрачный как SW 211. Он идет уже поплотней по консистенции, достаточно нанести в два слоя. Шиммер однотонный серебристый, добавлен в лак в хорошем количестве. Обычно перламутры с таким обильным шиммером оставляют явные разводы и следы от кисточки, у лака SW 211 к счастью  следы от нанесения едва заметны, что очень порадовало. Сам цвет охарактеризовала бы спокойным пастельным  с классическим перламутром без каких-либо других сторонних оттенков.









продукцию SW можете приобрести на фирменном сайте www.swcf.ru или  группа в контакте vk.com/sweetcolour



nail like. Автор изображений для темы: Ollustrator. Технологии Blogger.

© 2011 Nail Like , AllRightsReserved.

Designed by ScreenWritersArena