09.05.2015

Гелевые лаки Divage Everlasting Salon Manicure.

 Всем привет, а я  продолжаю далее свое мое знакомство с лаками Divage . Теперь у меня на обзоре два гелевых лака  Divage Everlasting Salon Manicure № 04 № 05.







========================================================================
Что говорит нам производитель: Новая классика от DIVAGE - лак с гелевой текстурой EVERLASTING! Максимальная устойчивость достигается за счёт уникальной гибкости гелевой формулы, которая смягчает удары, защищает покрытие лака от трещин и расслаивания. Ложится идеально ровно, заполняя все неровности ногтевой пластины. Разнообразие цветов позволяет экспериментировать и создавать маникюр для любого случая и под любое настроение! Лак быстро сохнет и легко наносится!
========================================================================

Divage Everlasting Salon Manicure №04






В целом из личного использования лаки из этой серии мне понравились. По текстуре крем,  средней консистенции. Лак наносится легко, не расползается и не затекает на кутикулу. Кисточка тоже достаточно удобная, претензий нет, очень ровно покрывает всю ногтевую пластину. Лак наносила в два слоя, высыхает за 10-15 минут, сверху перекрывала топовым лаком от Divage. По стойкости за 3 дня не было замечено не одного скола, но при условии опять же правильного создания маникюра: база, лак, топовое покрытие. В целом лак очень даже не плохой из своей средней ценовой категории, отличник !


Divage Everlasting Salon Manicure №04







    назад                                                                   на главную                                                   в меню
nail like. Автор изображений для темы: Ollustrator. Технологии Blogger.

© 2011 Nail Like , AllRightsReserved.

Designed by ScreenWritersArena