25.03.2015

Гелевые лаки для ногтей «UV GEL LUX COLOR POLISH» от Divage.


Всем привет! Итак, сегодня на обзоре гелевые лаки от Divage из новой коллекции «UV GEL LUX COLOR POLISH». 



От производителя: лак не требует высыхания под лампой и удаляется обычным средством для снятия лака. Профессиональная гелевая система позволяет увеличить стойкость маникюра до 10 дней без сколов и растрескиваний. Коллекция состоит из 14 цветов. 

Моя же лаковая коллекция пополнилась на оттенки : 
- зеленый «UV GEL LUX COLOR POLISH» 09
- коричневый «UV GEL LUX COLOR POLISH»13
- розовый «UV GEL LUX COLOR POLISH» 02
- фиолетовый «UV GEL LUX COLOR POLISH» 11
- и телесный (нюдовый) оттенок «UV GEL LUX COLOR POLISH» 03
Ну и конечно самое главное это топое покрытие «UV GEL LUX COLOR POLISH» без которого жизнь вашего маникюра будет не продолжительной.

Из плюсов отмечу следующее:
* красивые оттенки
* лак очень быстро сохнет, но при условии покрытия их родным прозрачным топом, даже не прибегая к каким-то другим дополнительным сушкам.
* удобная широкая кисточка
* хороший глянец
* ну и снятие обычным ждсл, но учитывая что в принципе эти лаки я бы все же отнесла   к обычным , то наверное и логично что лак можно без труда снять  классическим способом.

Какие нюансы я отметила при работе с этими лаками: 
* по консистенции конечно жидковатые, были небольшие затеки.
* светлые оттенки, это розовый и телесный, мне пришлось нанести в 3 слоя, т.к даже в 2 слоя не давали полного однородного покрытия, слегка полосили. С темными оттенками конечно такого не было, фиолетовый наверно даже достаточно нанести в один слой, очень глубокий оттенок. 

Что касается стойкости, то сразу предупреждаю, что  маникюр  надо делать по всем правилам, с нанесением базы и родным топовым покрытием из этой же серии. База  у меня  была от  Dance Legend Elastic, потом наносила цветной лак «UV GEL LUX COLOR POLISH» и  далее перекрывала родным топом GEL LUXE. Этот топ в отличии от самого лака имеет очень густую консистенцию, поэтому желательно наносить его оперативно, дабы не давал густые мазки, топ схватывается достаточно быстро. Зато после нанесения этого топа маникюр высыхает очень быстро.  Для эксперимента по стойкости я  делала маникюр с лаком зеленого оттенка GEL LUXE 09 и если без топа, то лак дал скол в течение суток, когда же нанесла топ, то проходила с целым маникюром 4 дня, на 5-ый день небольшой скол и соответственно маникюр сняла.

Вообщем пока таковы мои первые впечатления от работы с лаками  «UV GEL LUX COLOR POLISH» от Divage.
Cвотчи на 5 оттенков прилагаю.



 «UV GEL LUX COLOR POLISH» #11

 «UV GEL LUX COLOR POLISH» #13

 «UV GEL LUX COLOR POLISH» #09


 «UV GEL LUX COLOR POLISH» #03

 «UV GEL LUX COLOR POLISH» #02


nail like. Автор изображений для темы: Ollustrator. Технологии Blogger.

© 2011 Nail Like , AllRightsReserved.

Designed by ScreenWritersArena